| ДАЙДЖЕСТ: |

Точки, которые посетит Д. Медведев, оцеплены сотрудниками ДПС. В планах главы руководства РФ — проведение совещания, посещение завода «Полиом» и несколько рабочих встреч.
Сегодня, 20 июля, в Омск приедет председатель руководства РФ Д. Медведев. По прибытии в город он проведет совещание, на котором будет обсуждаться своевременная тема: инвестиционные проекты в нефтехимии и импортозамещении.
Участниками совещания станут вице-премьер по реальному сектору экономики Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, полномочный уполномоченный президента в СФО Николай Рогожкин, сотрудники отраслевых министерств и ведомств и директора нефтегазодобывающих, нефтехимических и химических учреждений.
Кроме совещательной части, в масштабах своего визита в Омск Д. Медведев хочет посетить ООО «Полиом», где осмотрит цех готовой продукции. Предприятие вошло в тройку самых больших отечественных разработчиков и экспортеров полипропилена.
Кроме того, на протяжении поездки премьер планирует провести прием жителей в региональной общественной приемной в качестве председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия».
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом