ДАЙДЖЕСТ: |
«Нет слов, чтобы описать наш шок, ужас и горе».
Также близкие Мохаммада Юсуфа Абдулазиза сообщили, что он не мало лет страдал от депрессии, информирует checheninfo.ru.
Семья стрелка выражает величайшие сожаления членам семей погибших морпехов.
Сообщается, что 20 апреля милиция остановила машину, за рулем которой находился Абдулазиз.
«Человек, который совершил это ужасное правонарушение, не наш сын, которого мы знали и обожали". Абдулазиз устроил стрельбу в городе Чаттаунге (штат Теннесси, США), убил четырех десантников.
Ранее The Washington Post передала, что юноша курил травку и за несколько месяцев до инцидента был арестован за вождение нетрезвом виде.
24-летний уроженец Кувейта, застреливший в прошедший четверг четверых военных в штате Теннесси, страдал от депрессии и до этого задерживался за употребление алкоголя и наркотиков. Как передает CNN, Корпус морской пехоты США остановил работу призывных пунктов в радиусе 64 километров (40 миль) от места стрельбы, представителям пехоты, работающим в этом районе, также рекомендовано временно отказаться от ношения униформы. Ранения получили еще три человека — полицейский, морпех и матрос, который впоследствии скончался.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ККадыров показал новых украинских пленных: попытка прорыва в Курской области сорвана
США поддержали идею продления пасхального перемирия: что дальше?
Пасхальное перемирие нарушено: ВСУ обстреляли Донецк и Горловку
ВТБ о мошенниках: как мошенники обманывают владельцев банковских карт: топ-3 схем и способы защиты
ЧЕЧНЯ. Аэропорт «Грозный (Северный)» обновил покрытие ВПП без сбоев в расписании
АСТРАХАНЬ. Таможенники задержали организованную группу, занимающуюся контрабандой прегабалина
Учёные предупредили о мощных вспышках на Солнце: возможны сбои связи и магнитные бури
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил новый дом жительнице станицы Первомайской