ДАЙДЖЕСТ: |
Экспертная оценка состояния национализированного в Крыму санатория «Форос», ранее принадлежавшего Коломойскому, состоялась; снижение стартовой цены до 1,12 млрд руб. связано с его нехорошим состоянием, сообщил репортерам руководитель республики Сергей Аксенов. Такое объявление он сделал во время совещания «руководства» полуострова 21 июля.
Так, с 23 образцов бензина соответствуют условиям всего 11 образцов, из 7-ми образцов дизельного топлива всего один образец.
Он подчеркнул, что о плохом качестве бензина и солярки говорит проведенные анализы в одной из лабораторий Краснодарского края, информирует checheninfo.ru. По дизельному топливу отклонения найдены по массовой доле серы, предельной температуре фильтруемости и вспышки.
В Крыму на автозаправках реализуют некачественный бензин, завезенный из РФ.
«Находят варианты сегодняшние умельцы, как обдурить народ», — прокомментировал на совещании ситуацию назначенный Путиным руководитель Крыма Сергей Аксенов.
До этого руководитель Крыма также сообщал, процесс инвентаризации продолжается и по остальным объектам Коломойского.
Напомним, в конце февраля, с самого начала марта прошедшего года переброшены из Российской Федерации и крымских баз Черноморского флота Российской Федерации войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.
![]() |
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта
ГРУЗИЯ. Проспект возле парламента перекрыли участники акции протеста в Тбилиси
В Дербенте стартовало строительство нового дагестанского отеля Azimut
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали еще 16 человек по делу о штурме президентского дворца
Обновленная дорога к курорту "Ведучи" заработает уже в ноябре
Владикавказ примет научный форум студентов СКФО и Южной Осетии
Британские и украинские спецслужбы готовят подрыв «Турецкого потока»: Бортников
ЧЕЧНЯ. 1868 г. А. Ипполитов о поселение пришельцев: как генуэзцы пытались осесть в чеченских горах
Трамп объяснил выбор Будапешта в качестве места встречи с Путиным