| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня руководитель ФМС Константин Ромодановский провел пресс-конференцию, где поведал о проводимой миграционной политике в государстве, ответил на ряд вопросов касающихся сложностей в этой сфере.
Кроме того, руководитель ведомства объявил, что из страны могут выслать 2,7 млн иностранцев за нарушение законодательства. На данный момент не менее 11 млн находятся на территории нашей страны, включая один млн. беженцев с Юго-Востока.
К концу весны 2015-го стало известно, что ФМС разработала поправки в распоряжение руководства о правилах содержания иностранных жителей в спецприемниках.
Руководитель Федеральной миграционной службы РФ проинформировал, что ведомство закрыло заезд в страну за разнообразные нарушения русских законов уже 1,5 млн иностранных жителей. Согласно официальному документу, мигрантам, которые ожидают депортации из РФ, будут предоставлять одежду и обувь, кроме этого сухой паек до госграницы. Вместо хлеба они сумеют получить сухари, вместо круп — макароны либо картофель.
![]() |
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче
Портфель совместных проектов на $8 млрд подготовили Астана и Ташкент
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома