| ДАЙДЖЕСТ: |

«Отмечено, что триумф многолетних усилий по поиску политико-дипломатического решения этого вопроса стал вероятностным благодаря конструктивному взаимодействию стран „шестерки“, Ирана, а еще ЕС», — говорится на сайте президента Российской Федерации.
По мнению Барака Обамы, в составе ЕС Британия является составной частью тех институтов, которые были построены после 2-ой мировой войны и сделали мир не менее неопасным, процветающим.
До этого руководитель консервативной партии англии пообещал провести референдум, на котором граждане страны будут решать, остаться в EC, либо же покинуть его пределы.
«Пребывания Соединенного Королевства в ЕС придает нам большей уверенности в прочности трансатлантического единства», — объявил Обама. Об этом президент США объявил в интервью «Би-би-си». Лондон не устраивает число пребывающих на английские острова мигрантов из Восточной Европы, а кроме этого некоторые иные нюансы нахождения Лондона в составе ЕС.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов
В Дагестане к девяти годам колонии приговорили экс-главу отделения ПФР