ДАЙДЖЕСТ: |
ЧП случилось 24 июля около 4 часов вечера на территории цеха по добыче нефти и газа № 6, расположенного неподалеку от села Константиновка Бардынского района.
В 20:52 пожар был локализован. На месте работники пожарного подразделения определили, что, в непосредственной близости с резервуаром мазута, пламенеют газовые фракции из трубы.
Для ликвидации пожара привлекались 52 единицы техники и 143 человека, от МЧС — 32 единицы техники и 83 человека.
Возгорание случилось в процессе работ по замене задвижки на резервуаре. На 100% пожар был ликвидирован в 22:35. Во время монтажа произошёл хлопок в выхлопной системе автомобиля, после чего появилось возгорание на фланце демонтированной задвижки. После пострадавший с ожогами был госпитализирован в клинику с. Барда. По факту происшествия проводится проверка, проинформировали в краевом ГУ МЧС.
![]() |
РОСТОВ. Губернатор одним решением спас целую станицу от огня
Большая дипломатия в действии: Лидеры БРИКС приняли совместную декларацию в Рио-де-Жанейро
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области начались ходовые испытания танкера-химовоза «ВОЛГОТРАНС-2502»
АСТРАХАНЬ. Трое фигурантов дела о мошенничестве со спортобъектом в Астрахани получили реальные сроки
ЧЕЧНЯ. Швейное дело в Чеченской Республике: как традиции шьют будущее