| ДАЙДЖЕСТ: |

О голливудской погоне в российской столице сообщило интернет-издание «Московский комсомолец». Двое правонарушителей похитили из частного авто сумку, в которой было полтора млн. руб.
Джип «Mazda», в каком находились грабители, на большой скорости попытался исчезнуть с места правонарушения. Потерпевшие начали их преследовать.
Лишившийся крупной суммы денежных средств мужчина, изо всех сил стремился не дать преступникам уйти с его кровными. Сумку, являвшуюся вещественным подтверждением, воры выбросили из машины на ходу. Но погоня на этом не завершилась. Все происходящее попало на камеру видеорегистратора. Остановить правонарушителей смогла милиция. Улизнувшая от преследователей Мазда была найдена правоохранителями, которые благополучно поставили точку в этой истории. Злоумышленники — 43-летний до этого судимый москвич и 40-летний гражданин Калужской области — были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в Проектируемом проезде. Последний имеет за плечами судимость.
Отличие от кино заключалось в том, что за рулем машин находились не профессиональные каскадеры, а настоящие злоумышленники и потерпевший, а «статистами» и «массовкой» стали ничего не подозревающие горожане.
![]() |
Обсуждена возможность проведения Дней культуры Армении в Болгарии и Болгарии — в Армении
Центральная Азия: USAID* прикрыли, но эстафета тут же перешла к Internews*
Власти Казахстана определились с местом строительства второй АЭС
ВОЛГОГРАД. Конфискованные у пьяных водителей авто из Волгограда отправлены на СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зима осложнила транспортное сообщение с рядом населённых пунктов
С. ОСЕТИЯ. Трёх жителей Северной Осетии подозревают в работе на телефонных мошенников
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия и Дагестан стали аутсайдерами по платёжной дисциплине по ипотеке