ДАЙДЖЕСТ: |
В субботу в Стамбуле неизвестные совершили вооруженное нападение на полицейских. Неизвестные обстреляли полицейских, дежуривших рядом со спортивным комплексом Джемаля Камаджи.
Инцидент произошел в стамбульском районе Окмейданы. В настоящее время в районе ЧП усилены меры безопасности, идет поиск нападавших. Двое полицейских получили ранения. Раненых служащих милиции госпитализировали в ближайшие к месту чрезвычайного происшествия клиники.
Напомним, до этого турецкая милиция провела в 13 провинциях страны серию спецопераций, в итоге которых было задержано не менее 250 предполагаемых членов террористических компаний, в том числе ИГИЛ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил новый дом жительнице станицы Первомайской
ЧЕЧНЯ. В Госдуме депутат предложил вернуть зарядку в школы: 10 минут утра для здоровья нации
ЧЕЧНЯ. "Бож-Али" вернулся на сцену: легендарная комедия Хамидова в новом формате покорила зрителей
ЧЕЧНЯ. Спецназ «АХМАТ» уничтожил диверсанта, пересекшего госграницу: артиллерия добила подельников
ЧЕЧНЯ. Офицеры СКР в Чечне сдали кровь накануне Национального дня донора: "Милосердие спасает жизни"
Военные и силовики с 1 октября получат прибавку: пенсии вырастут на 4,5%
ЧЕЧНЯ. Грозный: ярмарка вакансий помогла более 100 соискателям найти работу