| ДАЙДЖЕСТ: |

После окончания премьеры корреспонденты предположили, что все-таки наверное первопричиной падения Меркель стал сломанный стул.
По последней имеющейся информации издания, инцидент произошел во время постановки оперы на ежегодном фестивале в городе Байройд. Канцлер вышла в ресторан в фойе во время антракта оперы «Тристана и Изольды», а после этого сползла со стула.
По версии руководства, под фрау канцлер сломался стул.
Информация о том, что Меркель упала в обморок, была опровергнута. Меркель, как и всегда, присутствовала на вагнеровском фестивале вместе с супругом Йоахимом Зауэром. С помощью подоспевших медработников Меркель через некоторое время пришла в себя, и госпитализация не потребовалась.
REGNUM Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель переполошила германскую прессу и высшее руководство страны.
После оперы Меркель сообщила, что она ей очень понравилась.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Казахстан пытались ввезти партию зараженных цветов из Армении
ДАГЕСТАН. Дагестан и Беларусь запускают круглогодичное авиасообщение
Анкара заявила о готовности подготовить переговоры по Украине в кратчайшие сроки
АРМЕНИЯ. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку