| ДАЙДЖЕСТ: |

Она упала со стула в ресторане оперного театра Фестшпильхаус. Меркель в антракте вышла из зала, чтобы выпить кофе.
Фестиваль каждый год проходит в баварском городе Байройте.
Как узнали репортеры, этот до крайности неприятный инцидент произошел с известным политиком лишь только потому, что под канцлером оказался поломанный стул.
Поначалу говорилось, что Меркель якобы во время антракта упала в обморок и медленно съехала со стула.
Сама Меркель не стала развивать данную тему, но поделилась с прессой впечатлениями от оперы, сообщив, что ей все понравилось.
Врачи на месте оказали Меркель помощь и через некоторое время она пришла в себя, передает checheninfo.ru.
REGNUM Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель переполошила германскую прессу и высшее руководство страны. Посмотреть на зрелище канцлер ФРГ Ангела Меркель приехала со своим супругом Йоахимом Зауэром. Но позднее заместитель спикера руководства Германии Георг Штрейтер опроверг данную информацию.
![]() |
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян
ЧЕЧНЯ. Коллегия МВД ЧР подвела итоги успешной работы 2025 года
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении