| ДАЙДЖЕСТ: |
Двоих бывших военных ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных СБУ в мае 2015 года под Счастьем, обменяли на пленных украинских силовиков. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в российских силовых структурах.
«Их обменяли на несколько человек, среди которых были как украинские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за украинскую сторону. Добавлю только, что наши ребята подвергались в плену жестоким пыткам», — уточнил источник.
Адвокат Александра Александрова Константин Кравчук уже подтвердил, что обмен действительно состоялся. При этом заместитель комитета по делам беженцев и военнопленных ДНР Лилия Родионова сказала, что у нее пока нет информации на этот счет.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками