ДАЙДЖЕСТ: |
Двоих бывших военных ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных СБУ в мае 2015 года под Счастьем, обменяли на пленных украинских силовиков. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в российских силовых структурах.
«Их обменяли на несколько человек, среди которых были как украинские граждане, так и граждане других стран, которые воевали за украинскую сторону. Добавлю только, что наши ребята подвергались в плену жестоким пыткам», — уточнил источник.
Адвокат Александра Александрова Константин Кравчук уже подтвердил, что обмен действительно состоялся. При этом заместитель комитета по делам беженцев и военнопленных ДНР Лилия Родионова сказала, что у нее пока нет информации на этот счет.
![]() |
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева
ЧЕЧНЯ. Нет самолёта, есть работа: Кадыров прокомментировал сообщения о роскошных поездках
КРАСНОДАР. Бастрыкин потребовал доклад по делу о происшествии на водном аттракционе в Геленджике
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения провели взаимные визиты делегаций
АРМЕНИЯ. Самолет Пашиняна впервые пролетел через воздушное пространство Азербайджана
С. ОСЕТИЯ. Синоптики прогнозируют разгул стихии с ливнями, градом и сильным ветром в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. 25–26 октября: Грозный станет центром воздушной гимнастики
ЧЕЧНЯ. Рост на 18%: Кадыров заявил о всплеске туристического потока в Чечню