ДАЙДЖЕСТ: |
Пилоты нескольких самолетов выбрали Пулково в качестве запасного аэродрома.
Сообщается, что аэропорт Домодедово принял два пассажирских и один грузовой самолет.
Из-за плохой погоды самолеты, прилетающие в российскую столицу, не могут приземлиться. Нам сообщили прямым текстом: «Если у вас есть знакомые в государственных структурах, позвоните и выясните, что с нами будет».
«Несмотря на метеоусловия, мы принимаем воздушные суда, которые из-за непогоды не смогли совершить посадку в остальных аэропортах Москвы», — проинформировали в пресс-центре Домодедова. Так, в Петербург отправился рейс SU1193 «Аэрофлота», который летел из Казани в Шереметьево. Они были отправлены в Домодедово, откуда после этого вернулись к месту назначения.
По информации на текущий момент интернет ресурса «Яндекс.расписания», по состоянию на 21.00 понедельника задерживается прибытие 28 и вылет 61 самолета из аэропорта «Шереметьево».
В официальном твиттере «Аэрофлота» до этого появилось сообщение о том, что пассажирам злополучного рейса, которым не нужна виза для пересечения границы, сумеют покинуть воздушное судно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности
ЧЕЧНЯ. Улица Айдамирова меняется: В Грозном продолжается реконструкция ключевого участка дороги