| ДАЙДЖЕСТ: |

Неизвестный устроил стрельбу у отеля в испанской Барселоне.
По некоторым данным, ранения получили не менее два человека, они были привезены в клинику. Изданию также стало известно о том, что, вероятно, стрельбе предшествовала попытка ограбления. Состояние одного из них оценивается как тяжёлое.
По имеющейся достоверной информации на текущий момент издания, стрелявшему получилось исчезнуть.
Cейчас здешняя милиция изучает записи с камер видеонаблюдения отеля Tur?n, который расположен напротив места происшествия. Один из нападавших, предположительно, отправился в отель Turin. Иной удалился по улице Раваль.
Граждан России среди пострадавших в итоге стрельбы в центре Барселоны не было, сказали РИА Новости в комиссариате милиции города. Отель имеет категорию 4*. Жители Российской Федерации довольно часто останавливаются в этой гостинице, информирует checheninfo.ru.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы