| ДАЙДЖЕСТ: |

Многие СМИ Франции освещали ситуацию, естественно, под разными углами. Поездка французских депутатов в Крым может послужить толчком для ряда остальных схожих визитов, считает председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков.
Поездка французской делегации во временно оккупированный РФ украинский полуостров Крым может дать старт целому ряду таких визитов. Как стало не так давно известно, итальянские сотрудники власти намереваются порадовать своим присутствием руководство полуострова.
По утверждению Мариани, в первую поездку Крым хотело посетить значительно больше людей. На встрече обсуждались вопросы политического и финансового сотрудничества, а еще внутренний и внешний товарооборот.
![]() |
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района