| ДАЙДЖЕСТ: |

«Уже все закончилось. На первом этаже была коробка, на нее отреагировала собачка". Тревогу подняли после реакции служебной собаки на неё.
- Мы провели весь нужный в таких случаях комплекс мер: людей эвакуировали, территорию оцепили. Всё это заняло не не менее получаса, — поведали в транспортной милиции. Эвакуация началась в 14:45 29 июля, сказали «НН» в пресс-центре управления на транспорте МВД РФ по СФО. В тот день служебная собачка показала своим поведением, что в одной из сумок камер хранения может быть неизвестное вещество.
Из здания вокзала были эвакуированы около 250 человек. Новосибирск-Главный работает в штатном режиме. Ничего подозрительного найдено не было.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 70 росгвардейцев из Чечни подключились к поискам мальчика, унесенного рекой Сунжа
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству