| ДАЙДЖЕСТ: |

В глобальной паутине обнаружилась видеозапись сильной грозы, прошедшей над восточным побережьем Соединенных Штатов. В завершении ролика на экране возникает запись «Crimea — it’s Russia» (Крым — это Россия). Затем зрителям показывается карта полуострова и знак принадлежащего руководству США ведомства.
Ролик расположен на официальном канале NASA в сервисе YouTube, предназначенном для видео в разрешении 4К. Как утверждают авторы, «специалисты NASA поддержали РФ необычным способом».
На сайте агентства этот ролик провисел недолго, однако успел разойтись по Сети.
Появление этого видео активно обсуждается пользователями.
NASA — Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства. Самая популярная, что ролик — дело рук лояльных к Российской Федерации профессионалов NASA. И поэтому сделали это таким методом, даже рискуя работой и карьерой. Об этом говорит 25-секундный видеоролик, который был размещен космическим агентством.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс