ДАЙДЖЕСТ: |
В выложенном коротком ролике длительностью в 25 секунд сказано, что Крым представляет собой самое красивое и комфортное место для наблюдения за космическими телами из тех, которые есть на Земле, информирует checheninfo.ru.
В глобальной паутине возник видеоролик от космического агентства NASA, который вызвал бурю восторга у русских интернет-пользователей.
NASA признало, что Крым является русской территорией.
NASA — Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства.
На электронной странице ролик провисел недолго, но он успел разойтись по глобальной паутине. Затем зрителям показывается карта полуострова и знак принадлежащего руководству США ведомства. Камеру доставили на борт МКС к середине осени 2014 года.
Юзеры обсуждают вполне возможные причины произошедшего. Напомним, до этого астронавт NASA Скотт Келли, находящийся на борту МКС, запечатлел непонятное астрономическое явление: на сделанном им снимке видно, как Луна, Венера и Юпитер выстроились фактически в один ряд.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Когда искусство спасало души: как театр Грозного боролся с фашизмом
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Тапа Чермоев и императрица: как чеченский генерал спасал Романовых
ЧЕЧНЯ. Баханаев Асхаб — основатель мусульманской общины в Приморье
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области из аварийного жилья переселили более 10 тысяч граждан
СЕВАСТОПОЛЬ. Неаттестованных гидов в Севастополе начнут штрафовать с сентября: что нужно знать
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку пригласил главу Минспорта РФ на Игры стран СНГ в Гяндже
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл мовлид у себя дома в честь дня рождения Пророка