ДАЙДЖЕСТ: |
В Шипуновском районе Алтайского края в четверг, 30 июля, произошла катастрофа. гулявший без присмотрв взрослых 6-летний парень решил покачаться на самодельных качели, которые не так давно установили за оградой его двора. Так как глубина штырей, которые крепили качели к земле, была недостаточно большой, конструкция упала на ребенка.
Сын получил тяжелую черепно-мозговую травму и скончался в карете скорой помощи по пути в поликлинику. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
В процессе расследования будут проверены действия подозреваемого, не имевшего достаточного образования и навыков для изготовления и установки детской конструкции. На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию