| ДАЙДЖЕСТ: |

Английские ученые Лондонской школы экономики попробовала дать ответ, какой день является самым плохим.
Как результат, оказалось, практически половина респондентов самые неприятные чувства проявляла во вторник. Судя по предварительным данным из западных пресс-изданий, они провели эксперимент, участниками которого стали 20 тыс. граждан «туманного Альбиона». Опрос заключался в том, что респонденты два раза в день на протяжении недели повествовали о своем эмоциональном состоянии и настроении.
Этому выводу профессионалов предшествовало масштабное исследование. И, по итогам опыта, каждый 2-ой англичанин негативно отзывался о своем состоянии.
Все ровно иностранцы не подтвердили известную русскую присказку о том, что понедельник — день тяжелый. А вот в понедельник люди еще находятся под позитивным впечатлением от проведенных выходных, поэтому настроение в первый день рабочей недели, как правило, у людей не менее приподнятое, чем в иные дни. Сказывается рабочая занятость и осознание того, что до выходных еще далеко.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
КЧР. Житель Черкесска получил условный срок за организацию подпольного игрового клуба