ДАЙДЖЕСТ: |
Перевезти 27-летнего марокканца через границу пытался его старший брат.
27-летний марокканец задохнулся и скончался в чемодане в багажнике автомобиля, в каком пытался нелегально пробраться в Испанию, информирует в начале рабочей недели, 3 августа, checheninfo.ru.
34-летний автовладелец погрузился с машиной на паром, следующий в Альмерию из Мелильи, передал секретарь милиции.
Отмечается, что он пытался спасти своего брата, когда отметил, что тот не дышит, но экстренные службы ничего не смогли поделать.
Здешняя милиция обвинила брата марокканца в непреднамеренном убийстве.
Катастрофой завершилась попытка африканца добраться в Испанию, спрятавшись в чемодане.
Соответствующую информацию приводят испанские СМИ. Так в середине весны несколько сотен человек погибли во время очередного крушения судна с мигрантами в Средиземном море. Тогда таможенники Испании при помощи рентгена обнаружили в одном из чемоданов восьмилетнего ребенка, которого пробовали нелегально провезти в Испанию, что бы он сумел воссоединиться с собственными родителями.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего