| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщает checheninfo.ru.
По одной из версий, Молчанова угодила в сильное подводное течение. Она отделилась от группы во время погружений в 3-х километрах к северо-западу от порта Ла Савинья на острове Форментера. С тех пор Наталью никто не лицезрел.
Руководитель Федерации фридайвинга РФ бесследно пропала у берегов Испании.
Коллеги спортсменки вызвали службу спасения, поиски тянулись до вечера понедельника, но найти Молчанову так и не получилось.
53-летняя Молчанова является самой титулованной спортсменкой-фридайвером в мире и самой популярной представительницей этого вида спорта. Она разрабатывала авторские курсы и программы по обучению нырянию с задержкой дыхания, подготовила тысячи фридайверов по всему миру и создала в российской столице одну из самых броских и удачных фридайверских школ. Ее самые выдающиеся достижения: способность задержать дыхание на 9 мин., опуститься на глубину 101 метров и проплыть под водой с ластами 234 метров. Она была суперзвездой фридайвинга и мы думали, что ей ничего не ужасно.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах