| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщает checheninfo.ru.
По одной из версий, Молчанова угодила в сильное подводное течение. Она отделилась от группы во время погружений в 3-х километрах к северо-западу от порта Ла Савинья на острове Форментера. С тех пор Наталью никто не лицезрел.
Руководитель Федерации фридайвинга РФ бесследно пропала у берегов Испании.
Коллеги спортсменки вызвали службу спасения, поиски тянулись до вечера понедельника, но найти Молчанову так и не получилось.
53-летняя Молчанова является самой титулованной спортсменкой-фридайвером в мире и самой популярной представительницей этого вида спорта. Она разрабатывала авторские курсы и программы по обучению нырянию с задержкой дыхания, подготовила тысячи фридайверов по всему миру и создала в российской столице одну из самых броских и удачных фридайверских школ. Ее самые выдающиеся достижения: способность задержать дыхание на 9 мин., опуститься на глубину 101 метров и проплыть под водой с ластами 234 метров. Она была суперзвездой фридайвинга и мы думали, что ей ничего не ужасно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов проинспектировал стройки жилых комплексов в Гудермесе
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана созвонился с лидером Турции в связи с крушением самолета
АЗЕРБАЙДЖАН. Асадов связался с Кобахидзе из-за крушения самолета ВВС Турции
ДАГЕСТАН. В Дагестане запустили проект «Пословицы на языках народов Дагестана»
Перила и ограждения из нержавеющей стали в Архангельске — производство и монтаж под ключ