| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом сообщает checheninfo.ru.
По одной из версий, Молчанова угодила в сильное подводное течение. Она отделилась от группы во время погружений в 3-х километрах к северо-западу от порта Ла Савинья на острове Форментера. С тех пор Наталью никто не лицезрел.
Руководитель Федерации фридайвинга РФ бесследно пропала у берегов Испании.
Коллеги спортсменки вызвали службу спасения, поиски тянулись до вечера понедельника, но найти Молчанову так и не получилось.
53-летняя Молчанова является самой титулованной спортсменкой-фридайвером в мире и самой популярной представительницей этого вида спорта. Она разрабатывала авторские курсы и программы по обучению нырянию с задержкой дыхания, подготовила тысячи фридайверов по всему миру и создала в российской столице одну из самых броских и удачных фридайверских школ. Ее самые выдающиеся достижения: способность задержать дыхание на 9 мин., опуститься на глубину 101 метров и проплыть под водой с ластами 234 метров. Она была суперзвездой фридайвинга и мы думали, что ей ничего не ужасно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Президент Германии чеченскому журналисту: «Добро пожаловать!»
С. ОСЕТИЯ. Джанаев потребовал закончить все турпроекты до конца года и подготовить зимний календарь
ЧЕЧНЯ. 1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.
ДАГЕСТАН. Суд в Махачкале арестовал троих подозреваемых в убийстве 34-летней таксистки
Армения может лишиться права голоса в ОДКБ на следующей неделе – МИД РФ
Мощности форелевого хозяйства Дагестана увеличат более чем на 20%
Щукин назвал приоритетные направления экономики Дагестана для молодежи
В Дагестане 30 населенных пунктов остались без электричества