| ДАЙДЖЕСТ: |

Полицейские Ленинского района Московской области установили и задержали подозреваемых в дерзкой краже нескольких млн. руб. из отделения «Сбербанка».
По предварительным сведениям на текущий момент источника, кража произошла в одном из банковских отделений города Видное.
По предварительной достоверной информации милиции, сотрудница банка вступила в преступный сговор со своим знакомым и проинформировала ему ключ и пароль от валютного хранилища.
В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в краже 11 млн. руб. в отделении банка, проинформировали в областном МВД. Детали ограбления корреспондент информагентства Волгоград News узнал в пресс-центре УМВД Российской Федерации по Ленинскому району Московской области. В темное время суток 33-летний мужчина пожаловал в банк, тайно проник в помещение и похитил крупную сумму денежных средств. Санкцией данной статьи предвидено наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет.
- По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему