ДАЙДЖЕСТ: |
Донецкие граждане обвиняют ОБСЕ в смерти граждан.
К входу в строение подъехал автомобиль. При этом в краске были испачканы детские игрушки. Поясняется, что инициативная группа граждан ДНР систематизировала требования митингующих жителей и сказала исчерпывающий список сотрудникам ОБСЕ. Об этом докладывают сепаратистские СМИ. В частности, речь шла о Горловке, посёлке Грабари, нескольких районах самого Донецка и некоторых остальных местах. И вообще-то, «Мы часто посещаем перечисленные вами районы и города, которые обстреливаются. Мы слышим их, действительно слышим, однако мы не можем остановить войну, это должны сделать стороны конфликта», — проинформировал уполномоченный ОБСЕ.
Стоит добавить, что последний митинг у гостиницы состоялся 23 июля. В особенности это касается окраин городов, где фактически все разрушено, однако там все еще остаются жить мирные люди, под ежедневными обстрелами. Как получилось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», люди требуют от наблюдателей объективности и проинспектировать районы, регулярно страдающие от обстрелов. «Я вижу, что их машины давно отмыты, в отличие от их совести».
На текущий момент ОБСЕ занимается организацией визита консультанта по разминированию. Они олицетворяют погибших детей Донбасса от рук украинских фашистов.
![]() |
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской
Россия согласовала с Казахстаном запуски ракет с "Байтерека"
ЧЕЧНЯ. За три месяца — 2 тысячи нарушений: теневая занятость теряет позиции в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. За развитие городской среды: Главе ЧР вручили почетный знак «Кентавр» от архитекторов