| ДАЙДЖЕСТ: |

«С помощью этого обмена мы усилили конкуренцию в нашей обороне, — цитирует pr-служба клуба генерального менеджера ХК „Авангард“ Виктора Шалаева. — Александров — опытный, надежный защитник с приличным показателем полезности, он способен посодействовать команде в главные моменты матчей».
Петербургский СКА на своем официальном сайте объявил об обмене заступника Юрия Александрова в омский «Авангард».
Омский «Авангард» и питерский СКА обменялись игроками. Примечательно, что по окончании сезона Александров вернулся в СКА, а Первышин остался в составе «армейцев».
Последние сезоны Александров выступал в СКА из Санкт-Петербурга, ставшим чемпионом в прошедшем сезоне.
21-летний Хохлачев — один из более талантливых молодых русских нападающих. В НХЛ успел провести 4 матча. Молодой и очень многообещающий хоккеист никогда не помешает.
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку лидеров по числу малоимущих граждан
ЧЕЧНЯ. Прокурор Чечни восстановил справедливость: зарплата проиндексирована
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале
ЧЕЧНЯ. Шайх-Мансур Хабибулаев: золото Европы и удушающий прием в финале
Рябков встретился с замсекретаря Высшего совета нацбезопасности Ирана
Армения останется в ЕАЭС, но продолжит реформы по стандартам ЕС – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Шахматный триумф росгвардейцев: трое первых мест на чемпионате Чечни
ЧЕЧНЯ. Шахматный триумф росгвардейцев: трое первых мест на чемпионате Чечни