| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, запас хода на батарейках при не очень спешной езде составит около 500 км, при этом в режиме полной отдачи Ауди вполне может стать самым быстрым кроссовером в мире.
По информации на текущий момент издания Autocar, концептуальный автомобиль Ауди с задними фонарями на органических светодиодах Matrix OLED будет представлен на Франкфуртской автовыставке под именем Ауди C-BEV. Кроссовер создан на платформе MLB 2, на которой базируется Ауди Q7. В первую очередь автомобиль получит две модификации. В его стилистике прослеживается сходство с концептами Prologue, хотя машина по-своему самобытна.
Есть мнение, что в семействе Ауди Q6 будут только электрические версии разной мощности. По утверждению гендиректора германской компании Руперта Штадлера, новая модель будет «спортивной и сексуальной».
Автомобильная компания Ауди сейчас занимается разработкой нового кроссовера Q6. На одной зарядке батарей кроссовер должен проезжать не менее 500 км.
Судя по представленным рендерам, внешне паркетник Ауди Q6 выглядит очень практично.
При этом серийный вид Ауди Q6 будет не менее эмоциональным и динамичным, нежели у пока что безымянного прототипа.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителя Калмыкии выдвинули на премию «Возвращение» за развитие собственного дела
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии планируют внедрить Национальную модель повышения качества жизни
КРАСНОДАР. После ливней на Кубань возвращается жара до +33 градусов
КРАСНОДАР. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после наезда на ребенка в Тихорецке
ГРУЗИЯ. Квалификация Лиги чемпионов: "Кайрат" вышел в 3-й раунд, "Иберия 1999" вылетела
ГРУЗИЯ. Товарооборот Грузии и Ирана в 2026 году превысил $231 млн
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел совещание по созданию пятого внутригородского округа Краснодара
АСТРАХАНЬ. Безопасность судов: что изымают приставы Астрахани у граждан на входе в здания Фемиды