| ДАЙДЖЕСТ: |

Также хотелось бы припомнить, что на предыдущей недели фотографы увидели на трассах Германии очередной предсерийный автомобиль, проходящий тестирование. Кроме того, этот силовой агрегат будет установлен в обновленный тип Ауди RS4. Но производитель приложил максимум усилий, чтобы переубедить скептиков.
Под капот новинки судя по представленной информации установят 4-литровый 8-ми цилиндровый мотор, который будет работать в паре с 7-ступенчатой КПП автоматом Tiptronic.
Не очень впечатляющие динамические характеристики модели компенсируются низким расходом топлива: флагманский вседорожник Ауди с этим мотором сжигает всего по 5,5 литра топлива на сотню км в смешанном цикле движения.
Ауди Q7 Ultra несколько медленней берет разгон, чем прочие сотрудники линейки. Это всего-лишь на 1 сек. медленнее, чем у автомобиля с полноценным турбодизельным двигателем. У себя на «родине» Q7 стоит 58 тыс. евро.
![]() |
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал пробный этап ЕГЭ для выпускников 2026 года
КБР. Казбек Коков поздравил работников транспорта с профессиональным праздником
ВОЛГОГРАД. В Волгограде прошла международная бизнес-встреча с компаниями из Центральной Азии
КБР. Глава КБР Казбек Коков поздравил педагогов вузов республики с Днем преподавателя высшей школы
ВОЛГОГРАД. На борту ледокола «Сталинград» появится капсула с землей с Мамаева кургана