Матч «Рубин» — «Штурм» закончился ничьей

Просмотров: 577Комментариев: 0

Охрану социального порядка будут обеспечивать около 270 служащих ОВД, а кроме этого не менее 300 охранников и контролеров. В чём то они, наверное, имели на это право. Первый матч 3:2. И снова «Рубин» выдержал, не допустив каких-то очевидных провалов в обороне.

Чуть резче в атаку «Штурм» пошел ближе к 25-й минуте.

Впрочем, в первом тайме Портнягин коснулся мяча только несколько раз, в то время как гости фактически неизменно находились на чужой половине поля. По голу в ворота противника забили Йосип Тадич (68-я минута) и Олег Кузьмин (85-я минута).

Напоминаем, что Штурм является конкурентом казанского Рубина в Лиге Европы.

«Спартак» начнет матч в следующем составе: Ребров, Д.Комбаров, Бокетти, Таски, К. Комбаров, Широков, Повов, Глушаков, Ананидзе, Промес и Мовсисян. Таким образом, по сумме 2-х игр казанцы победили австрийцев с общим счётом — 4:3. В перерыве его даже заменили, может быть, из-за какой-то травмы, а может, чтобы поберечь. Ошибки Набиуллина и Камболова вылились в два рискованных момента у владений Рыжикова. Пенальти бьёт Фёдор Смолов. Штурм же дважды побеждал, два матча окончил миром, и раз уступил.

Необходимо признать, что русские команды выглядели хуже, чем от них ждали.

Своего конкурента в борьбе за попадание в групповой этап Лиги Европы «Рубин» узнает 7 июля в процессе жеребьевки, которая пройдет в Ньоне. Стоит заметить, что еще был поединок Кубка Австрии, в каком команда обыграла в гостях Хартберг 6-0.