| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня, 7 августа в Петербурге работники милиции выявили и закрыли притон для дело проституцией, информирует pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В борделе был собственный бар. Заведение было размещено на 5-ти этажах одного из подъездов здания. На первом размещался стриптиз-клуб, на втором — сауна с джакузи.
Примечательно, что публичный дом широко рекламировал свои услуги, распространяя листовки и визитки, а еще с помощью расклейки объявлений в социальных местах города.
В процессе опроса данные лица проинформировали, что проживают и работают в указанном стриптиз-клубе танцовщицами.
Когда полицейские нагрянули в притон, там находились несколько девушек легкого поведения и женщина-администратор.
Деятельность проституток задокументирована сотрудниками милиции. Также в помещении был бар с алкогольной продукцией, без документов, разрешающих реализацию спиртных напитков.
Правоохранители изъяли 80 литров алкоголя на 300 тыс. руб.
О работе притона в полицию проинформировали здешние граждане. В обязанности последней, как узнали правоохранители, заходил контроль за посещением притона покупателями, сбор платы и распределение денежных средств между проститутками.
Как передает региональное управление МВД, притон оказывал услуги сексуального характера неограниченному кругу лиц за валютное вознаграждение. Администратор заведения получила протокол о получении заработка от оказания интим-услуг ее «подчинёнными».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира