ДАЙДЖЕСТ: |
По сведениям «АиФ-Петербург», полицейским стало известно, что в одном из домов по Верейской улице работает притон, где оказывают интим-услуги за вознаграждение.
Как передает pr-служба ГУ МВД по городу и области, бордель занимал не просто одну квартиру в помещении, а целых 5 этажей одного из подъездов.
На момент визита правоохранителей в притоне находились несколько девушек, занимавшихся непосредственно оказанием интимных услуг, кроме этого женщина-администратор, которая вела учет клиентов, собирала с них деньги и распределяла заработную плату между проститутками.
Кроме борделя в баре заведения продавались разнообразные спиртные напитки.
В баре, который обнаружили работники правоохранительных органов в процессе обыска здания, было изъято 80 литров многообразного алкоголя на сумму, превышающую 300 тыс. руб.
Pr-служба главка отмечает, что схваченные девушки проживали в этом же доме, а заведение широко рекламировало свои услуги с помощью листовок, визиток, объявлений в людных местах и баннеров в глобальной сети.
Деятельность проституток милиция задокументировала. Также там функционировал: стриптиз-клуб, сауна, танцпол с пилоном. По факту незаконного оборота алкоголя возбудили административное дело. Схваченные девушки сообщили, что работали тут просто танцовщицами. Составлены управленческие протоколы по статьям «занятие проституцией» и «получение заработка от занятия проституцией».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы