| ДАЙДЖЕСТ: |

В прошедшую среду в Петербурге на улице Турку случилось похищение 49-летнего мужчины. Похитители отвезли его в деревню Соловьи Псковской области. По подозрению в совершении правонарушения были задержаны четверо ни где не работающих жителей в возрасте от 28 до 61 года. Об этом передает pr-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.
29 июля потерпевшего силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении — о правонарушении передал пасынок похищенного.
Благодаря оперативным действиям служащих милиции, местопребывание похищенного получилось выяснить. Задержанные, воспользовавшись ключами потерпевшего, похитили из его дома документы на квартиру и машину, ценные личные вещи, кроме этого его иномарку, которая стояла во дворе дома.
Работники петербургского уголовного розыска задержали четырех подозреваемых в похищении человека, передает pr-служба регионального главка милиции. В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, а всё похищенное из квартиры потерпевшего, было возвращено законному владельцу.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян: иранский кризис может отложить создание маршрута TRIPP
АРМЕНИЯ. Первый авиарейс Turkish Airlines вылетел из Турции в Армению
АРМЕНИЯ. Мир Азербайджана с Арменией существует не только на бумаге – Ильхам Алиев
АРМЕНИЯ. Конституция Армении не должна ссылаться на Декларацию о независимости – Пашинян
ЧЕЧНЯ. В Чечне на Ураза-байрам объявили три выходных дня в марте 2026 года
Российским туристам компенсируют сорвавшийся отдых на Ближнем Востоке