ДАЙДЖЕСТ: |
В прошедшую среду в Петербурге на улице Турку случилось похищение 49-летнего мужчины. Похитители отвезли его в деревню Соловьи Псковской области. По подозрению в совершении правонарушения были задержаны четверо ни где не работающих жителей в возрасте от 28 до 61 года. Об этом передает pr-служба ГУ МВД по городу и Ленобласти.
29 июля потерпевшего силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении — о правонарушении передал пасынок похищенного.
Благодаря оперативным действиям служащих милиции, местопребывание похищенного получилось выяснить. Задержанные, воспользовавшись ключами потерпевшего, похитили из его дома документы на квартиру и машину, ценные личные вещи, кроме этого его иномарку, которая стояла во дворе дома.
Работники петербургского уголовного розыска задержали четырех подозреваемых в похищении человека, передает pr-служба регионального главка милиции. В настоящее время в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, а всё похищенное из квартиры потерпевшего, было возвращено законному владельцу.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае
ГРУЗИЯ. Виктор Саникидзе возглавит департамент ФИБА по Лиге чемпионов
ГРУЗИЯ. Реформу системы образования намерены осуществить в Грузии