| ДАЙДЖЕСТ: |

Милиция Петербурга задержала четырех молодых людей, подозреваемых в серии автомобильных угонов. Ими оказались два первокурсника петербургских колледжей, безработный двадцатилетний местный гражданин и 15-летняя школьница.
Воришек словили, когда искали угонщика УАЗа, пропавшего с улицы Зайцева.
Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон)».
В процессе расследования милиция дополнительно изобличила молодых людей в совершении еще 5-ти угонов.
По последней имеющейся информации милиции, четверо друзей с апреля по июнь угнали семь авто. При этом компания угоняла только российские автомобили, только из одного района.
В данный момент всем четверым задержанным избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
По сведениям регионального полицейского главка, эта группировка сделала похищение транспортных средств от домов на проспекте Стачек, на Автовской улице, дорогах восстановления, Новостроек и Краснопутиловской.
Машины были возвращены собственникам.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области обнаружили «разжиревшую» молочную продукцию
АДЫГЕЯ. Адыгея существенно увеличила показатели урожайности и производства продуктов питания
Эксперт: Арктика становится стратегическим приоритетом для российской логистики
Минтранс рассказал об отправке первой партии зерна в Армению через Азербайджан
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России