| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом передает, ссылаясь на уполномченных регионального полицейского главка, «АиФ-Петербург».
В Ленобласти пожилую женщину около месяца держали в заточении ради того, чтобы она сообщила права на квартиру злоумышленникам, передает pr-служба ГУ МВД по городу. Пенсионерка 66 лет поведала, что поздно вечером 27 июня трое мужчина напали на нее, усадили в машину и вывезли в Ленобласть, в садовое товарищество «Климовец».
До 20 июля 66-летнию женщину удерживали в одном из домов, и вымогали ее квартиру. Милиция не передает, дала согласие ли престарелая женщина на требования прерступников.
Накануне в 23.00 в полицию обратилась 66-летняя жительница Приморского района с заявлением о том, что трое неизвестных удерживали ее в заложницах с 27 июня до сегодняшнего дня. Милиция задержала 31-летнего безработного жителя Камчатской области.
![]() |
ГРУЗИЯ. Предварительную причину крушения в Грузии военного самолета назвали в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян в Москве. Алиев в Грузии. Реваншизм в Армении. Сотрудничество РФ и Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Азербайджане стартовал круглый стол с участием представителей Баку и Еревана
АРМЕНИЯ. Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян встретился с новой главой миссии ЕС в Армении