ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом передает, ссылаясь на уполномченных регионального полицейского главка, «АиФ-Петербург».
В Ленобласти пожилую женщину около месяца держали в заточении ради того, чтобы она сообщила права на квартиру злоумышленникам, передает pr-служба ГУ МВД по городу. Пенсионерка 66 лет поведала, что поздно вечером 27 июня трое мужчина напали на нее, усадили в машину и вывезли в Ленобласть, в садовое товарищество «Климовец».
До 20 июля 66-летнию женщину удерживали в одном из домов, и вымогали ее квартиру. Милиция не передает, дала согласие ли престарелая женщина на требования прерступников.
Накануне в 23.00 в полицию обратилась 66-летняя жительница Приморского района с заявлением о том, что трое неизвестных удерживали ее в заложницах с 27 июня до сегодняшнего дня. Милиция задержала 31-летнего безработного жителя Камчатской области.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах
ЧЕЧНЯ. «Один день с инспектором ПДН»: как в Чечне полицейские защищают будущее страны — детей
ЧЕЧНЯ. Юные шахматные звёзды Чечни определили сильнейших: итоги турнира «Май-2025»
ЧЕЧНЯ. Юные таланты Чечни удостоены наград за творческое вдохновение и связь с полицией
ЧЕЧНЯ. Житель Калиновской предстанет перед судом за кражу 300 тысяч рублей из автомобиля