Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле возмутились передачей гостайн через Яндекс


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Кремле возмутились фактами передачи секретных сведений через бесплатные почтовые сервисы. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это абсолютно недопустимо.

По его словам, любое государство ограничивает своих служащих в праве использования таких сервисов, и это считается нормальной практикой. Песков добавил, что в России есть службы, отвечающие за сохранение государственной тайны и они чётко делают свою работу, передаёт ТАСС.


Ранее стало известно, что хакеры из группировки «Анонимный интернационал» взломали переписку Министерства обороны РФ. После этого они обвинили сотрудников военного ведомства в распространении секретных сведений по незащищённым каналам связи — через бесплатные почтовые сервисы типа «Яндекса», Mail.ru и американской сети Google.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек