| ДАЙДЖЕСТ: |

Поступила информация о грабеже, когда девятнадцатилетний юноша проехал на автомобиле через стеклянные двери автомобильного салона. По данному делу в Техасе вспыхнула волна возмущения.
Инцидент произошел в Арлингтоне в ночь на субботу. В объявлении Департамента милиции Арлингтона говорится, что полицейский подошел к подозреваемому и в скором времени между ними завязалась борьба.
Во время продолжавшегося целый час интервью подкасту Марку Мейрона WTF президент признал, что на протяжении жизни его поколения появились новые возможности, отношения поменялись, но наследство рабства и дискриминации «бросает длинную тень» и «засело в наших генах».
Полицейским, открывшим огонь на поражение, оказался Брэд Миллер, работавший в полицейском участке с прошедшего сентября. Волна возмущения по этому делу вспыхнула в США. В суде на имя Кристиана Тейлора зарегистрировано всего одно правонарушение. В частности, один из родственников убитого студента — Клайд Фуллер проинформировал, что Кристиан был хорошим парнем и не мог пойти на правонарушение.
Подобное поведение уполномченных закона в отношении чернокожих не редкость для США. Тогда в Фергюсоне полицейский расстрелял 18-летнего Майкла Брауна.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года