«Челси» не сумел обыграть «Суонси Сити» в матче 1-го тура АПЛ

Просмотров: 708Комментариев: 0

В стартовом туре британской Премьер-лиги «Челси» на своем поле довольствовался ничьей 2:2 против «Суонси».

Челси — Суонси: по какому каналу?

Роковой для «Синих» отрывок случился на 52-й минуте: Гомис выскочил на Куртуа, а тот сфолил на сопернике в собственной штрафной.

Команда Клаудио Раньери уже к 25-й минуте вели 3:0.

С начала матча Гомис два раза едва не сразил ворота «Челси». Тем не наименее, в середине первого тайма чемпион британии открыл счет: Оскар выполнил подачу со стандарта с левого фланга, однако кожаный снаряд отпрыгнул от газона и влетел в сетку ворот «лебедей».

Через минуту Виллиан прострелил.

Голы: Оскар, 23 (1:0); Айю, 29 (1:1); Фернандес, 30 (2:1, автогол); Гомис, 55 (2:2, пен). Наказание получилось двойным — красная карточка и пенальти. Встреча, минувшая в столице англии, закончилась с результатом 2:2.