ДАЙДЖЕСТ: |
Уже в первом туре нового сезона Премьер-лиги команда Жозе Моуриньо сенсационно потеряла дома очки с «Суонси».
Лондонский «Челси» безуспешно начал защиту титула чемпиона британии.
Нужно признать, что «Челси» довольно мощно начал и к исходу получаса игры два раза сразил ворота конкурента, попутно создав еще несколько моментов.
Роковой для «Синих» отрывок случился на 52-й минуте: Гомис выскочил на Куртуа, а тот сфолил на сопернике в собственной штрафной. Бельгиец получил прямую красную карточку, которая стала первой в этом розыгрыше АПЛ. Гомис не прошляпил шанс сравнять счет. Встреча закончилась с результатом 2:2.
Главный тренер «Суонси Сити» Гарри Монк похвалил собственных подопечных после ничьей в матче 1-го тура чемпионата британии с «Челси» (2:2) и назвал решение арбитра удалить голкипера синих Тибо Куртуа справедливым.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Строительный рывок в столице Чечни: отсчёт до открытия района Путина пошёл
ЧЕЧНЯ. Чеченская душа в сердце Турции: как один человек спасает память
ВОЛГОГРАД. Путин не исключает вероятность переименования Волгограда в Сталинград
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира