ДАЙДЖЕСТ: |
Уже в первом туре нового сезона Премьер-лиги команда Жозе Моуриньо сенсационно потеряла дома очки с «Суонси».
Лондонский «Челси» безуспешно начал защиту титула чемпиона британии.
Нужно признать, что «Челси» довольно мощно начал и к исходу получаса игры два раза сразил ворота конкурента, попутно создав еще несколько моментов.
Роковой для «Синих» отрывок случился на 52-й минуте: Гомис выскочил на Куртуа, а тот сфолил на сопернике в собственной штрафной. Бельгиец получил прямую красную карточку, которая стала первой в этом розыгрыше АПЛ. Гомис не прошляпил шанс сравнять счет. Встреча закончилась с результатом 2:2.
Главный тренер «Суонси Сити» Гарри Монк похвалил собственных подопечных после ничьей в матче 1-го тура чемпионата британии с «Челси» (2:2) и назвал решение арбитра удалить голкипера синих Тибо Куртуа справедливым.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе машина насмерть сбила пенсионера, переходившего дорогу на красный свет
США предложили оставить за Россией контролируемые территории и смягчить санкции — Bloomberg
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра