ДАЙДЖЕСТ: |
Гомис, 55 — с пенальти (2:2).
Куртуа, Иванович, Терри, Кэйхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас, Оскар, Виллиан, Азар, Диего Коста. Счет в матче на 23-й минуте открыл бразильский полузащитник «Челси» Оскар. Впрочем, гости смогли очень стремительно отыграться. Заметим также, что на 52-й минуте поединка красную карточку за фол последней надежды получил вратарь «аристократов» Тибо Куртуа.
После игры Моуриньо отказался объяснять основной, на его взгляд, отрывок матча, заметив только, что перед этим «синие» обладали инициативой и заслуживали лидерства в счете.
В основной массе «лебеди» стали чувствовать себя на Стэмфорд Бридж еще увереннее и на 58-й минуте Монтеро едва не вывел свою команду вперед, однако Асмир Бегович спас свою команду от неприятностей.
![]() |
В России создали нейросеть для выявления голосовых дипфейков
ГРУЗИЯ. Тбилисскую станцию метро "Варкетили" готовят к открытию
ГРУЗИЯ. Кобахидзе прогнозирует победу "Грузинской мечте" по всей стране
КРЫМ. В Крыму отражена ночная атака: сбито восемь БПЛА, разрушений нет
ГРУЗИЯ. Шалва Папуашвили: за оппозицию не проголосуют ради саботажа
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: на КПП застряли свыше тысячи фур
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершён ремонт 3,1 км дороги, соединяющей Ачхой-Мартан и Урус-Мартан
Прогноз о «палестинизации» Армении сбывается: Баграт Галстанян — о встрече в Вашингтоне