| ДАЙДЖЕСТ: |
41-летняя туристка во время велопрогулки с мужем оказалась в поле, где в этот момент шла охота на кабана. Пуля, выпущенная из ружья незадачливым охотником, попала женщине в грудь, но жизнь немке спас бюстгальтер.
Как сообщает местная газета Gadebusch-Rehnaer Zeitung, пересекая поле, туристка почувствовала острую боль в районе груди. После визуального осмотра выяснилось, что пуля, угодившая в немку, отрикошетила от косточки ее бюстгальтера.
На теле женщины, по данным СМИ, остался только небольшой синяк диаметром примерно полтора сантиметра. Очевидно, что если бы не счастливое стечение обстоятельств, травма могла быть куда серьезнее.
Полиция уже установила личность стрелка и сейчас расследует дело, возбужденное по статье «Причинение вреда здоровью по неосторожности».
![]() |
КАРАБАХ. Россия надеется на скорейшее возобновление работы платформы "3+3"
АРМЕНИЯ. В нашей повестке нет вопроса выхода из ЕАЭС – Ален Симонян
АРМЕНИЯ. Турция изменила правила оформления экспортных документов для Армении
КЧР. В Черкесске почти 2 тыс. человек посетили фестиваль «Марш Победы: сила, память, единство»
АРМЕНИЯ. Как и зачем Евросоюз выполняет План повышения устойчивости и роста для Армении?
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Турция и ЕС