| ДАЙДЖЕСТ: |
41-летняя туристка во время велопрогулки с мужем оказалась в поле, где в этот момент шла охота на кабана. Пуля, выпущенная из ружья незадачливым охотником, попала женщине в грудь, но жизнь немке спас бюстгальтер.
Как сообщает местная газета Gadebusch-Rehnaer Zeitung, пересекая поле, туристка почувствовала острую боль в районе груди. После визуального осмотра выяснилось, что пуля, угодившая в немку, отрикошетила от косточки ее бюстгальтера.
На теле женщины, по данным СМИ, остался только небольшой синяк диаметром примерно полтора сантиметра. Очевидно, что если бы не счастливое стечение обстоятельств, травма могла быть куда серьезнее.
Полиция уже установила личность стрелка и сейчас расследует дело, возбужденное по статье «Причинение вреда здоровью по неосторожности».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджано-белорусская межправкомиссия проводит заседание в Баку
ВОЛГОГРАД. Проект «Школа питания» расширяет охват на дошкольников и студентов колледжей
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Управления мусульман Кавказа встретится с Папой Римским
ЧЕЧНЯ. 1842 г. Два похода на Дарго: трагедия Граббе и «Сухарная экспедиция» Воронцова
АЗЕРБАЙДЖАН. Ходжавендский район Азербайджана принимает новых жителей
ГРУЗИЯ. 2,5 тыс выходцев из Абхазии и Южной Осетии получат жилье в Тбилиси в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. На чем базируются отношения Азербайджана и Ирана?
ГРУЗИЯ. Молодежь России и Грузии будет вместе строить общее будущее
АЗЕРБАЙДЖАН. Память Муслима Магомаева почтили у его памятника в Москве
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс сейчас: в очереди на границе стоят около 1,2 тыс фур