ДАЙДЖЕСТ: |
До этого говорилось, что на август запланирована отправка 2-х гуманитарных колонн.
МЧС РФ к концу лета готовится направить в Донбасс три гуманитарных конвоя, объявил «Интерфаксу» замглавы ведомства Владимир Степанов.
«В августе у нас планируется три гумконвоя».
Он же проинформировал, что на территорию Донбасса будут отправлены жизненно нужные грузы с продуктами и медикаментами, а кроме этого учебную литературу для школьников и студентов.
По утверждению Степанова, в преддверии нового учебного года МЧС доставит на юго-восток Украинского государства литературу и иные нужные для учебных заведений материалы.
По его словам, в числе иной помощи жителям Донбасса доставят медикаменты, продовольствие и стройматериалы. Еще в Донбасс привезут строительные материалы, которые нужны для восстановления инфраструктуры в преддверии зимнего периода.
В подмосковном Ногинске в конце рабочей недели проводится финал показательных учений, в которых учавствуют 250 молодых спасателей в возрасте от 13 до 18 лет из 10 стран.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии