| ДАЙДЖЕСТ: |

В Ростовской области заканчивается формирование очередной, 34-й колонны с гуманитарной помощью для граждан Донецкой и Луганской областей.
Борт МЧС с грузом медикаментов для Донбасса вылетел из подмосковного Раменского в аэропорт Ростова-на-Дону.
Руководитель МЧС Владимир Пучков проинформировал сегодня репортерам, что cотрудники экстренных служб направят к концу лета в Донбасс еще две автоколонны с гуманитарной помощью.
Колонна будет сформирована совсем скоро.
Министр напомнил, что в Донецкую и Луганскую области Украинского государства уже отправлено 33 гуманитарные колонны.
Кроме того, грузовики МЧС доставят в Донбасс учебную литературу для школьников и студентов. Тогда машины доставили медикаменты, основные продукты питания и предметы первой потребности.
![]() |
Свыше 218 млн рублей выделят на аэропорт Грозного в 2025 году
Российский проект АЭС в ЕС получил разрешение на строительство
Дмитриев: прогресс в диалоге России с США ожидается в ближайшее время
КРАСНОДАР. Андрей Кравченко: Школьники из Новороссийска стали победителями «Большой перемены»
Западной Европе не нужны платежеспособные туристы – Захарова
Москва готова и далее содействовать Баку и Еревану в нормализации отношений – МИД РФ
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко прокомментировал поддержанные ЗСК федеральные законопроекты
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи