| ДАЙДЖЕСТ: |

Новая русская колонна якобы с гуманитарной помощью уже отправилась на Донбасс. Об этом передает pr-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ, сообщает checheninfo.ru.
«МЧС Российской Федерации завершило на территории Донского спасательного центра формирование очередной автомобильной колонны с гуманитарной помощью для Донбасса». Это — продукты питания, медикаменты, канцтовары и книги. Одна направится на пункт пропуска «Донецк» и после пограничных и таможенных процедур отправится в сторону Луганска.
В составе гуманитарной колонны не менее ста авто. Ранее власти Украинского государства сообщили, что об отсутствии возможности контролировать транспортные потоки в этом регионе.
Всего за время конфликта в государстве Украина русские гуманнитарные конвои доставили на Донбасс около 40 тыс. тонн гуманитарной помощи.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО