| ДАЙДЖЕСТ: |
Пловчиха Юлия Ефимова заявила о необходимости смены руководства Всероссийской федерации плавания. Такое решение должно последовать после чемпионата мира в Казани, сказала журналистам олимпийская чемпионка.
По мнению спортсменки, которая стала на мировом первенстве в Казани самой титулованной в сборной, команда провально выступила на турнире.
Ефимова добавила, что сама она тренируется не в сборной, но выступает за национальную команду из патриотических чувств, передаёт «РИА Новости».
На ЧМ в Казани Ефимова завоевала две медали – золото на стометровке и бронзу на 50-метровке брассом. Сборная РФ на ЧМ по водным видам спорта заняла третье общекомандное место. При этом в плавательном бассейне команда завоевала четыре награды. Победили китайцы, вторыми стали представители США.
![]() |
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль