ДАЙДЖЕСТ: |
Пловчиха Юлия Ефимова заявила о необходимости смены руководства Всероссийской федерации плавания. Такое решение должно последовать после чемпионата мира в Казани, сказала журналистам олимпийская чемпионка.
По мнению спортсменки, которая стала на мировом первенстве в Казани самой титулованной в сборной, команда провально выступила на турнире.
Ефимова добавила, что сама она тренируется не в сборной, но выступает за национальную команду из патриотических чувств, передаёт «РИА Новости».
На ЧМ в Казани Ефимова завоевала две медали – золото на стометровке и бронзу на 50-метровке брассом. Сборная РФ на ЧМ по водным видам спорта заняла третье общекомандное место. При этом в плавательном бассейне команда завоевала четыре награды. Победили китайцы, вторыми стали представители США.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня предупреждает: как защитить подростков от вербовки через интернет
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили рост инвестиций и укрепление налогового потенциала республики
ГРУЗИЯ. В Грузии рассчитывают на перезапуск отношений с США после отставки Данниган
Младенческая смертность в России упала до исторического минимума — Путин
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД