ДАЙДЖЕСТ: |
Концерт русского певца Стаса Пьехи, задуманный на сей день, 9 августа, отменен.
По имеющимся предварительным данным некоторых СМИ, администратору исполнителя сказали, что ежели он прилетит на Украинское государство, то его просто развернут в аэропорту и отправят назад.
Об этом объявил концертный руководитель звезды русской эстрады Александр Качан. За несколько часов до вылета в Одессу концертному боссу сказали, что их не пустят в государство Украину. Также Депардье фигурирует в списке деятелей культуры, которые могут угрожать безопасности государства Украины.
Сегодня одесский клуб ITAKA проинформировал об отмене предстоящего концерта Стаса Пьехи.
Напомним, до этого одесский клуб отменил концерт Тимати.
«Прощай, Одесса-мама», — написал Стас Пьеха в своем Инстаграм. «Украина приветствует приезд порядочных русских артистов, музыкантов, туристов, инвесторов, однако всем тем, кто поддерживает оккупационный режим, заезд на нашу территорию закрыт», — сообщается в заявлении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Образование вместо стен: осуждённые получат шанс на диплом в ЧГУ
ЧЕЧНЯ. Кадыровы в строю: вся власть Чечни ищет пропавшего мальчика
ЧЕЧНЯ. Едины в беде: спортсмены Чечни бросили всё ради спасения ребёнка
ФСБ: главу батальона «Арбат» Саркисяна убил обманутый мошенниками россиянин
ЧЕЧНЯ. Не просто акция — доброта в деле: чеченцы кормят и спасают бездомных питомцев
ЧЕЧНЯ. Безопасность, чистота, порядок: в Шелковском районе проверили каждую школу перед 1 сентября
ЧЕЧНЯ. Плати как в будущем: Чечня запускает революцию безналичных платежей
АБХАЗИЯ. Абхазия объединит владельцев и инвесторов глэмпингов в ассоциацию