| ДАЙДЖЕСТ: |

В этой стране показатели выживаемости после постановки диагноза «рак» приблизительно на 12% ниже, чем в остальных западных государствах с похожими системами здравоохранения. По мнению ученых из английской школы гигиены и тропической медицины, в британии прослеживается более не высокая выживаемость от онкологических заболеваний среди развитых стран. Они проинформировали, что меньше всего перспектив онкологические больные имеют в Соединенном Королевстве Великобритании. Исследование показало, что в британии прослеживается самая огромная смертность от онкологических заболеваний. По сравнению с развитыми странами, у больных онкологией англичан вероятность излечения в родной стране снижается на 12 процентов.
К слову, британским профессионалам не удается поменять эту тенденцию на протяжении вот уже как 5 лет. Здравоохранение развивающихся стран в расчет не бралось.
Во время исследования профессионалы изучили данные о 4 млн онкобольных за 15 лет в британии, Канаде, Австралии, Швеции, Дании и Норвегии.
![]() |
«В XXI веке перекрывать средства коммуникации – неправильно»: позиция депутата Ющенко
Азербайджан присоединится к конвенции СЕ против торговли органами – но с оговорками «из-за Армении»
ЧЕЧНЯ. Газификация Грозного вышла на новый уровень в 2026 году