| ДАЙДЖЕСТ: |
Говорили о недопустимости вовлечения молодежи в ряды ИГ, необходимости противодействия пропаганде экстремистских течений. Депутаты призвали родителей уделять больше внимание детям. Они отметили, что необходимо вместе решать вопросы духовно-нравственного воспитания.
Затронули здесь и проблему высокой аварийности на дорогах. Причину большинства ДТП депутаты видят в несоблюдении дорожных правил.
В своем выступлении М. Ханбиев отметил, что аварии на дорогах – это общая боль всех жителей республики.
- Никто не застрахован от несчастного случая. Но каждый может посоветовать своему другу, коллеге, близкому, знакомому быть бдительным на дороге, соблюдать ПДД, проявлять уважение к другим участникам дорожного движения. Это, на мой взгляд, должно повлиять на печальную статистику,- сказал М. Ханбиев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 70 росгвардейцев из Чечни подключились к поискам мальчика, унесенного рекой Сунжа
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат