| ДАЙДЖЕСТ: |
Члены высшего законодательного органа Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов побывали с рабочим визитом в Веденском муниципальном районе.
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Магомед Ханбиев и Идрис Гаибов вместе с главой администрации Веденского района Шамилём Магомаевым провели встречу с жителями муниципалитета.
На повестку дня для обсуждения были вынесены актуальные вопросы: предстоящая 22 мая 2016 года процедура предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва, избрание новых секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» в населённых пунктах, готовность школьников к сдаче Единого государственного экзамена, диспансеризации населения, сбор платежей за ЖКУ и др.
Парламентарии особо призвали граждан принять активное участие в процессе предварительного голосования.
После встречи с населением депутаты вместе с руководителем района проинспектировали ремонтные работы на участке дороги между с. Харачой и с. Дышне-Ведено. Темпами строительства они остались довольны.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку призвал расследовать провокацию у посольства Азербайджана в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" не смог пробиться в основной этап Лиги конференций
ЧЕЧНЯ. Новая полоса в аэропорту Грозного позволит принимать самолёты всех типов
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли новый участок четырехполосной дороги длиной 1,2 км
Ситуацию в Ормузском проливе обсудили замглавы МИД РФ и посол Ирана
РОСТОВ. Более 120 беспилотников сбили над Ростовской областью при массированной атаке