| ДАЙДЖЕСТ: |
По меньшей мере три человека погибли в результате столкновения двух легкомоторных самолетов в округе Сан-Диего. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местного шерифа.
Двухмоторный Sabreliner и одномоторный Cessna 172 в момент крушения направлялись в аэропорт Brown Field Municipal Airport, который находится в 21 километре к юго-востоку от центра Сан-Диего.
По данным СМИ, на месте падения обломков самолетов возник пожар, справиться с которым не удавалось на протяжении 40 минут. Обнаружить тела погибших удалось лишь после того, как огонь был потушен.
Пока нет никакой информации о личности пилотов и пассажира, а также о причинах произошедшего. Кроме того, не исключается, что число жертв авиакатастрофы может увеличиться.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%