| ДАЙДЖЕСТ: |
Роспотребнадзор изъял из продажи несколько партий американских вин. Содержание вредных веществ в напитках трёх производителей превысило норму, сообщили в службе.
«Выявлены нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения при обороте американской алкогольной продукции: вино сухое красное "Гайзер Пик Мерло" (изготовитель Geyser Peak Winery), вино белое сладкое Crane Lake "Moscato (изготовитель Crane Lake Cellars), вино белое полусухое Gnarly Head Chardonnay (изготовитель Dellicato Family Vinayards)», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат