| ДАЙДЖЕСТ: |
Водолазы МЧС в ходе поисковых работ на месте крушения вертолета Ми-8 в Охотском море подняли из воды тела всех пяти погибших, сообщил представитель Дальневосточного центра МЧС Сергей Викторов.
На месте крушения проводятся необходимые следственные действия.
"По данным на 10:30 17 августа в ходе водолазных работ спасатели МЧС из затонувшего вертолета извлекли тела оставшихся пяти пассажиров. Они не смогли покинуть терпящее бедствие воздушное судно в бухте Онгачан в акватории Охотского моря", - сказал начальник пресс-службы ДВРЦ МЧС Сергей Викторов.
Вертолет Ми-8 авиакомпании "Восток" потерпел крушение в субботу в районе бухты Онгачан Охотского моря в Хабаровском крае. На борту находились 13 пассажиров, в том числе руководство "ВТБ Лизинг" , а также три члена экипажа. По последним данным, выжили 11 человек, пятеро считались пропавшими без вести.
http://tass.ru/
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
ВОЛГОГРАД. Трофеи с полей сражений СВО пополнили коллекцию Волгограда
Фланцы из нержавеющей стали: надёжность, коррозионная стойкость и промышленное применение
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО
США и Иран проведут переговоры в Стамбуле на фоне эскалации на Ближнем Востоке