| ДАЙДЖЕСТ: |
В Хабаровске завершилась процедура опознания тел пяти погибших при крушении вертолета Ми-8 в Охотском море в районе бухты Онгачан.
«Следователи завершили опознание погибших. Для установления причин смерти тела доставлены в Хабаровское бюро судебно-медицинских экспертиз», - сообщили в Дальневосточным следственном управлении на транспорте СК России.
Кроме того, следователи осмотрели личные вещи всех пассажиров - выживших и погибших, - а также произвели выемку фото- и видеокамер, поскольку отснятые кадры могут пролить свет на причины произошедшей катастрофы.
Напомним, вертолет Ми-8, выполнявший коммерческий рейс по маршруту Хабаровск — бухта Онгачан, потерпел крушение и затонул в субботу, 15 августа. На его борту находились 13 пассажиров и 3 члена экипажа. 11 человек сумели спастись, а пятеро не успели покинуть тонущий вертолет и погибли.
Во вторник, 18 августа, специалисты изъяли бортовые самописцы, а затем подняли корпус вертолета со дна Охотского моря.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бойцы Росгвардии остановили машины чтобы вручить финики
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни хранит память о воинах-интернационалистах
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы пришли в школы Чечни чтобы воспитать героев
ЧЕЧНЯ. Горы Чечни зальют 22 миллиардами рублей ради мощного рывка
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы восхитились выставкой войлочного искусства в Грозном
ЧЕЧНЯ. Маленькие защитники зарядились бодростью вместе с Росгвардией
АБХАЗИЯ. В Абхазии назвали сроки восстановления движения поездов